VPT Usach

 

Estimada y estimado postulante:

 

Junto con saludar, y a través de este email, le informamos que este sábado 17 de junio, se llevará a cabo la jornada de selección del Programa Educadores Líderes-Vocación Pedagógica Temprana, en el Departamento de Ingeniería Industrial, ubicado en Av. Ecuador 3769 (metro U. Santiago de Chile). 

 

La jornada comenzará a las 8.15 horas y terminará aproximadamente a las 19.00 horas. Para la ocasión usted deberá portar lo siguiente:

 

  • lápiz pasta azul

  • corrector

  • lápiz gráfito

  • goma de borrar

  • sacapuntas

 

Dado que la jornada es extensa, se sugiere traer colaciones.
 
Una vez que llegue al departamento, contáctese con las monitoras Srta. Aylin Robinson y Srta. Claudia Hernández.
 

 

 

Apellido Paterno Apellido Materno Nombres
1 Abarca Sobarzo Valentina Bruna
2 Abarca Rodríguez Rodolfo Javier
3 Acevedo Ulloa Bastián Camilo
4 Acevedo Montenegro Manuel Alejandro
5 Acuña Rodríguez Matías Pablo
6 Aguilar Matus de la Parra Christian Ignacio
7 Aguilar Soto Dominique Fernanda
8 Aguirre Martínez Valentina Victoria
9 Ahumada Hernández Rocío Scarlett
10 Alarcón Mena Camila Ivón
11 Albarrán Nazar Byron Brayan
12 Álvarez Muñoz Ankary Jovanka
13 Arana Jaramillo Selene Andrea
14 Arriaza Muñoz Tomás Ignacio
15 Avendaño Quiñones Michelle Ignacia
16 Ávila Mena Saray Salomé
17 Ballesteros Morales Camila Andrea
18 Barahona Delaigue Paula Ayleen
19 Barraza Cuevas Betzabeth Esperanza
20 Bastias Cabello Constanza Beatriz
21 Bastias Cabello Constanza
22 Beiza Astorga Lizbet Gisley
23 Benavente Ramos Magdalena Paz
24 Benítez Monje Carolina ALejandra
25 Bravo Araneda Josefa Andrea
26 Brunet Salazar Javier Ignacio
27 Burgos Muñoz Mariana Isis
28 Burgos Bustamante Rayén Antonia
29 Burotto Jimenez Evelyn Danae
30 Canales Moreno José Luis
31 Cárdenas Olivares Macarena Francisca
32 Carillo Molina Rafael Andrés
33 Caro Viña Sebastián Iván
34 Carrasco Encina Ivo Ariel
35 Carrasco Aliste Francisca Fernanda
36 Carrasco Marnríquez Gerardo Andrés
37 Carroza Arias Nicole ANdrea
38 Castillo Retamales Pablo Daniel
39 Castillo vergara Ignacia Carolina
40 Castro Piña Michael Jonathan
41 Catalán Díaz Scarleth Andrea
42 Celis Aviles Nicolás Octavio
43 Cid Salgado Carlos Mariano
44 Contreras Lagos Natalia Elizabeth
45 Crovetto Soto Juan Antonio
46 Cruzat Sepúlveda Carolina Yahayra
47 Cuevas Gaete Francisca Pamela Andrea
48 Cuevas Méndez Javiera Ignacia
49 Cuevas Peña Jorge Jesús
50 Del Río Ríos Crsitián Andrés
51 Delgado Milán Yanara Soledad
52 Díaz Carrasco Fernando Excequiel
53 Díaz Nova Anaís Fernanda
54 Díaz Sandoval Andrea Alejandra
55 Díaz Aránguiz Magdalena Aracelly
56 Díaz Hernández Nancy Javiera
57 Durán Núñez Vicente Ignacio
58 Enriquez Cortes Paula Valentina
59 Faúndez González Valentina Andrea
60 Fernandez Venegas Javiera Ignacia
61 Ferrada Escobar Ruth Eliana
62 Figueroa Sepúlveda Camila de las Mercedes
63 Flores Machuca Yeimy Alejandra
64 Fuentes Arias Constanza Belén
65 Fuentes Saldía Yenifer Teresita
66 Galleguillos Fernández Ángela Andrea
67 Galleguillos Martin Elixsolex Esmeralda
68 Gamboa Pinto Amira Estela
69 Gedies Pérez Mariana Anais
70 Gómez Pereira Alejandra Annays
71 Gonzalez Muñoz Vania Noemy
72 González Rodríguez Daniela Scarlett
73 González Rojel Yaniha COnstanza
74 Guevara Ponce Esteban Tomás
75 Guitierrez Borquez Juan Ignacio
76 Guzman Manzanares Maite Fernanda
77 Henríquez Espinoza Ignacio Ismael
78 Henríquez Urbina Eduardo Andrés
79 Hernández Llancapani Alanis Belén
80 Huaiquimilla Quilapi Fernanda Fabiola
81 Huerta Soto Camila Belén
82 Huerta Retamales Fabio ANdrés
83 Ibarra Tamayo Romina Nicole
84 Jaque Castillo Valentina Paz
85 Jaure Jaure Isidora Valentina
86 Lara Romero Angélica María
87 Lepe Gonzalez Fernanda Andrea
88 Lizana Zambrano Geraldine Noelia
89 Lizárraga Ojeda César Pablo
90 Llancapan Zapata Millaray Violeta
91 López Ordóñez Natalia Andrea
92 Mardones Ortiz Valentina Alejandra
93 Marín Atorga Ana Sofía
94 Marín Ramos Miguel Ignacio
95 Márquez Valdez Felipe Ignacio
96 Mathias Mathias Belén Stephania
97 Maureira de la Torre Rocío de la Luz
98 Medel Peña Juan Francisco
99 Méndez Lorca Tomás Israel
100 Merino Pérez Claria Alejandra
101 Millas Mena Vanessa Estefanía
102 Miralles Rodríguez Carolina Elizabeth
103 Montecinos Núñez Gabriel Elías
104 Montenegro Pino María José de lo Basques
105 Morales Mora Josefa Alejandra
106 Moreno Pizarro Esteban Felipe
107 Muñoz Guerrero Verónica Patricia
108 Muñoz González Mathias Ignacio
109 Navarrete Velásquez Alondra Camila
110 Ojeda Pardo Francisca Ahinoam
111 Olave Gutierrez Alan Ignacio
112 Olivares Cerda Tamara Leonor
113 Orellana Donoso Williams Yan Pier
114 Oróstica López Erick Nicolás
115 Ortega Osses Bárbara Paz
116 Ortega Fuentes Mariana Elizabeth
117 Ortega Sepúlveda Sebastián Ignacio
118 Ortiz Valencia Brigitte Paola
119 Osorio Jara Constanza Isis
120 Oyarce Salgado Javiera Salomé
121 Padilla Ramos Macarena Alejandra
122 Palacios Zuñiga Javiera Ignacia
123 Palma Zurita Melissa Scarlette
124 Pardo López Ignacio Andrés
125 Parragué Jorquera Valentina Belén
126 Paz Sánchez Brian Miguel
127 Peña Vera Javiera Belén
128 Pérez Cabello Ignacio Antonio
129 Pérez Torres Nayareth Camila
130 Pérez Pezoa Jazmín Estefanía
131 Pérez García Oriana Alyne
132 Pérez Espinoza Daniela Valentina
133 Pérez Opazo Matías Ignacio
134 Pichulmán Gallardo Andrea Cecilia
135 Pinto Espinoza Victoria
136 Pinto Álvarez Keisi Scarleth
137 Plaza Reyes Deyanira Nicole
138 Ponce Flores Michelle Beatriz
139 Ponce Acevedo Gustavo Nicolás
140 Quezada Mella Giovanni Andrés
141 Quintriqueo Millaqueo Carolina Andrea
142 Quiroz lancelloti César Esteban
143 Quiroz Llodrá Joselyn Solange
144 Ramírez Castro Vicente Isaac
145 Reyes Ahumada Catalina Antonia
146 Reyes Carrasco Constanza Carolina
147 Riquelme Monsalvez Scarlette Aracely
148 Rivera Farias Antonia Paz
149 Rivera Castellano Aranza Paz
150 Rivero Rivero Sofía Teresita
151 Rodriguez Bernal Danay Abril
152 Rodriguez Sepúlveda Baitiare Alejandra
153 Rodríguez Novoa Mónica Sabina
154 Rojas Miranda Javiera Catalina
155 Roque Ortíz Jacqueline Nicolle
156 Salazar Donoso Abigail Andrea
157 Saldias Pino Rayen Carolina
158 Salgado Torres Paz de Lourdes
159 Salinas Junes Octavia Ignacia
160 San Martín Quintanilla Julissa Scarleth
161 Sánchez Salgado Sebastián Alfredo
162 Sánchez Silva Carolina Paz
163 Santibañez Barrera Valeria Constanza
164 Santos Torrealba Esperanza
165 Sepúlveda Leiton Hayran Francisco Patricio
166 Serrailler Henríquez Valentina Jesús
167 Silva Arrieta Constanza Alejandra
168 Suazo Muñoz Constanza Sofía
169 Tamayo Honores Francisca Marta Virginia
170 Tapia Barraza Fabian Giovanni
171 Toro Arias Victor Manuel
172 Torres Ponce José Antonio
173 Ulloa Mella Romina Pia
174 Urbina Monasterio Fernanda Elisa
175 Valdés Jaramillo Karina Sofía
176 Valencia Arce Glenda Isidora
177 Valenzuela Espinoza Iván Matías
178 Varela Díaz Paula Valentina
179 Vargas Palominos Francisca Belén
180 Vasconcellos Araya Antonia Magdalena
181 Vásquez Mella Nataly Andrea
182 Vásquez Yáñez José Manuel
183 Veliz Amaya Ignacio Andrés
184 Venegas Riquelme Francisca Ignacia
185 Vidal Delgado Elian Ismael
186 Villegas Alcérreca Katalina Patricia
187 Voisier Trujillo Cecilia Emilia
188 Yaksic Cortinez Milenka Emma
189 Yañez Leiton Francisca Leandra
190 Zamorano González Daniela Fernanda Andra
191 Zamorano Ancamil Thiare Ivette Victoria